Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Девятые сельские игры Кочубеевского района.


08.09.2011

В начале августа стартовали девятые сельские спортивные игры Кочубеевского района. В этом году спортсмены всего района соревновались в 6 видах спорта - волейбол, футбол, настольный теннис, перетягивание каната, гиревой спорт и армрестлинг.

В этом году село Кочубеевское выступило в нескольких составах. Команда «Динамо» заняла 1 место среди команд района в соревнованиях по футболу. В первенстве по настольному теннису от села было заявлено 3 сборных команды, которые забрали все призовые места. А вышедшие на спортивную площадку волейболисты отстояли звание лучшей волейбольной команды Кочубеевского района. В последний день соревнований, который состоялся на стадионе «Урожай» 3 сентября 2011 года, команды села Кочубеевского боролись за первые места в трех видах спорта. Спортсмены доказали, что их волю к победе не сломит даже разыгравшаяся непогода. Из-за дождя соревнования пришлось перенести в легкоатлетический зал спортивного комплекса. Большой интерес привлекло к себе соревнование по перетягиванию каната, на этом этапе сельских игр разыгралась нешуточная борьба. Напряжение росло по мере выбывания участников, команда нашего села в составе из восьми человек, среди которых был и серебряный призер чемпионата Евразии по пауэрлифтингу Александр Елизаров забрала победу и в этом состязании.

При подведении итогов девятых сельских спортивных игр первое место заняла сборная команда села Кочубеевского. С наилучшими пожеланиями победителям выступили глава Кочубеевского муниципального района, Алексей Павлович Клевцов и первый зампред правительства Ставропольского края Юрий Васильевич Белый. Далее команда Кочубеевского муниципального района собранная спортивным комитетом из победителей всех этапов соревнований, будет участвовать в краевых сельских спортивных играх с 15 по 17 сентября 2011 года.

Следует отметить и высокий уровень подготовки команд принявших участие в сельских играх Кочубеевского района. В свою очередь администрация села Кочубеевского выражает особую благодарность спортсменам и тренерам сборной команды села Кочубеевского за их огромный вклад в развитие спорта. Уверены, что Ваша преданность делу будет и в дальнейшем служить на благо развития спорта не только в нашем любимом селе, но и в Кочубеевском районе.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями