Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района


13.09.2019

Распоряжением администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края от «09» сентября 2019 года № 328-р объявлен конкурс для включения в кадровый резерв на замещение вакантной должности в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края старшей группы должностей:

- главный специалист администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края (к компетенции которого относится ведение работы по вопросам пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности, по вопросам постановки на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий).

Квалификационные требования:

Для включения в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей необходимо наличие высшего образования, без предъявления требований к стажу работы.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям:

Должны знать:

- Конституцию Российской Федерации;

- Устав (Основной Закон) Ставропольского края;

- основы законодательства Российской Федерации и Ставропольского края о местном самоуправлении и муниципальной службе;

- устав муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края;

- правовые акты, регламентирующие вопросы, соответствующие направлениям деятельности органа местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей муниципального служащего;

- нормы служебной, профессиональной этики и правила делового поведения.

Квалификационные требования к профессиональным навыкам:

- эффективного планирования рабочего времени;

- владения современными технологиями работы с информацией и информационными системами;

- составления документов аналитического, делового и справочно-информационного характера;

- делового и профессионального общения;

- подготовки и систематизации информационных материалов;

- работы с документами, текстами, информацией.

Право на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством о муниципальной службе и квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Условия прохождения муниципальной службы.

Муниципальному служащему предоставляются основные гарантии, указанные в статье 23 Федерального закона Российской Федерации от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и дополнительные гарантии, указанные в статье 11 Федерального закона Российской Федерации от 24 декабря 2007 года № 78-кз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае». Оплата труда производится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и Федеральным законом Российской Федерации от 24 декабря 2007 года № 78-кз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ставропольском крае».

Порядок, место и время приема документов.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв, предоставляет в администрацию муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, которая утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа, удостоверяющего личность претендента;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или по месту работы (службы);

д) могут быть предоставлены документы, характеризующие профессиональные, деловые или личностные качества (отзывы, характеристики, представления, рекомендации, поручительство и др.)

Одновременно с копиями соответствующих документов кандидатами представляются также их оригиналы, которые после их сверки с копиями возвращаются.

Несвоевременное предоставление документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме. Документы принимаются с «13» сентября 2019 года по «02» октября 2019 года по адресу: 357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Октябрьской Революции, 64, кабинет 12, кроме выходных и нерабочих дней. Предполагаемая дата проведения конкурса на включение в кадровый резерв не ранее «07» октября 2019 года. Дополнительную информацию можно получить по номеру 8 (86550) 2-20-24.

Место и порядок проведения конкурса.

Место проведения конкурса на включение в кадровый резерв: 357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Октябрьской Революции, 64, кабинет 10. Конкурс на включение в кадровый резерв заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности. При проведении конкурса на включение в кадровый резерв конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур в форме тестирования и индивидуального собеседования. При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности муниципальной службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством Российской Федерации и Ставропольского края о муниципальной службе. Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв принимается после проверки конкурсной комиссией представленных документов и письменно доводится до сведения граждан, допущенных к участию в конкурсе. Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса на включение в кадровый резерв в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения. Письмо отправляется по почте в адрес, указанный в анкете участником конкурса. Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв размещается на официальном сайте администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями