Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Пейнтбол!


21.03.2012

Уважаемые жители села Кочубеевского!

МКУ «Культура и спорт муниципального образования село Кочубеевское» совместно с ПК «Медведь» приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях по пейнтболу.

Положение.

Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью популяризации военно-прикладных и тактических навыков, развития пейнтбола как нового вида спорта среди молодёжи, пропаганда здорового образа жизни, привлечение юношей и девушек к занятиям физической культурой и активным отдыхом, воспитания в детях и молодёжи командного духа, патриотизма и поддерживания традиций Русского воинства и казачества.

Руководство проведением соревнований.

Общую организацию и контроль над проведением соревнований по пейнтболу осуществляет муниципальное казенное учреждение «Культура и спорт муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края». Непосредственное проведение соревнований по пейнтболу, обеспечение спортивной части и судейской коллегии возлагается на ИП «Медведь». Главный судья соревнований Медведев Геннадий Борисович.

Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются команды из 5+1 запасной игрок.

К участию в соревнованиях не допускаются участники:

- находящиеся в наркотическом или алкогольном опьянении,

- ведущие себя неспортивно, вызывающие и агрессивно;

- не прошедшие инструктаж по технике безопасности и не расписавшиеся в акте предоставления услуг проката.

Сроки и условия проведения соревнований.

Соревнование состоится в центральном парке муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края 31 марта 2012 года, сбор команд 9-30 начало соревнований в 10-00

Распределение мест осуществляется по количеству набранных очков согласно правилам проведения соревнований.

Стартовый взнос 300 рублей с человека (в стоимость входит аренда пейнтбольного маркера, амуниции + 200 шаров), с возможностью приобретения дополнительного количества пейнтбольных шаров на усмотрение команды, стоимость одного шара 1,50 руб.

Общие правила соревнований.

- Игры проводятся по Олимпийской системе. От количества побед команд будут распределяться призовые места.

- Команды должны прибыть к выходу на поле не менее, чем за 5 минут до начала очередной игры по расписанию. Каждый игрок должен пройти осмотр снаряжения.

- В каждой команде из числа игроков один должен быть избран капитаном. - Если капитан по каким-либо причинам не может выйти на игру, он должен назначить игрока, который будет его замещать.

- Капитан команды ответственен за поведение и дисциплину игроков своей команды. Все игроки должны носить специальные пейнтбольные маски всё время, пока они находятся на игровом поле, в зонах пораженных игроков.

- За одну минуту до начала объявляется минутная готовность, за 10 секунд до начала игры объявляется 10-секундная готовность. Старт игры дается хорошо различимым для обеих команд звуковым сигналом.

- По свистку команды разбегаются по площадке и начинают вести игру. Игра ведётся согласно регламента до последнего пораженного игрока. Или по времени 2 минуты 50 секунд.

- Пораженными считается игрок в следующих случаях:

- наличие на одежде игрока пятна от прямого попадания шариком в любой части тела выше колена размером с пятирублевую монету;

- если у игрока заканчиваются в процессе игры шары;

- удаленный, с поля судьёй, за не спортивное поведение или нарушение правил техники безопасности.

Все участники должны быть ознакомлены с правилами игры и строго выполнять их. Участники должны по-спортивному воспринимать решения и замечания судей, избегать действий или поведения, способных повлиять на решения судей, либо скрыть ошибки своей команды.

Разрешается использование головных платков, наколенников, налокотников и перчаток. Отличительным знаком команды является повязка на левом предплечье.

Награждение и финансовые расходы.

Расходы по командированию участников соревнований за счет командирующей организации.

Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях, подписанные представителем команды, подаются в администрацию муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края либо в судейскую коллегию в день проведения соревнований.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями