Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Изучение проблем занятости и безработицы.


25.07.2019

Уважаемые жители села Кочубеевского!

Доводим до Вашего сведения, что в августе 2019г. Федеральная служба государственной статистики будет проводить обследование населения в возрасте старше 15 лет для изучения проблем занятости, безработицы.

Опрос населения будет проводиться в период с 11 по 19 августа 2019 г.

Опросу подлежат 27 домашних хозяйств по улицам Торговая, Мельничная, Привокзальная, Станционная и переулку Строительному.

Анкета выборочного обследования содержит ряд вопросов, касающихся трудовой деятельности граждан в течение конкретной недели. Анкета не содержит вопросы о доходе или прибыли от работы, а только о том, какую работу выполняли граждане в определенную неделю, сколько часов (примерно) работали, а если не работали, то по какой причине.

В результате опроса будет получена ценная статистическая информация о том, много ли людей имеют постоянную работу, сколько людей работает полную рабочую неделю, неполную рабочую неделю, о проблемах, возникающих при тру¬доустройстве, какое количество людей является безработными, какую работу они ищут, какие используют способы поиска работы.

Ответы лиц, попавших в выборку, позволят сделать выводы о положении в крае и в стране в целом. Эта информация будет использована для подготовки программ содействия занятости, социального планирования и принятия мер по устранению безработицы.

Участие граждан в обследовании очень важно. Чем более полные ответы будут даны на предлагаемые вопросы, тем более надежны будут результаты обследования. Весь опрос займет не более 15 минут.

Опрос населения будет проводиться интервьюером, представляющим Федеральную службу государственной статистики. При посещении домохозяйства интервьюер обязан предъявить удостоверение интервьюера и документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Гарантируем, что все сообщенные гражданами сведения будут рассматриваться как строго конфиденциальные и использоваться только в статистических целях. Ответы пройдут компьютерную обработку при условии обязательного обезличивания персональных данных, полученных от каждого опрошенного лица, и будут опубликованы только в виде сводных таблиц.

Граждане могут позвонить на инструкторский участок по контактному телефону и задать интересующие вопросы. Телефон (865 54) 7-26-06.

Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями