Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю стало лучшим в СКФО


29.08.2012

Ставрополь. 28 августа 2012 года. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю стало лучшим в СКФО. Итоги конкурса были озвучены сегодня в Москве на расширенном заседании Правления ПФР.

Председатель Правления ПФР Антон Дроздов вручил Управляющему Отделением Пенсионного фонда РФ по Ставропольскому краю Владимиру Попову диплом с присвоением звания «Лучшее Отделение ПФР в Северо-Кавказском федеральном округе».

Результаты деятельности Отделений оценивались по трем десяткам критериев, включая поступление страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и взыскание недоимки, своевременность назначения пенсий, организацию деятельности по таким направлениям, как материнский (семейный) капитал и Программа государственного софинансирования пенсий.

По достоинству была оценена работа по внедрению электронного документооборота, участие в пилотных проектах, рассмотрение обращений граждан, информационно-разъяснительная работа и многие другие показатели.

Конкурс среди Отделений проходит ежегодно. Его цель – повышение эффективности и качества работы системы Пенсионного фонда России.

«Нам очень приятно получить такую высокую награду за свой труд. Это стало возможным благодаря слаженной работе всего нашего коллектива. Перед нами - еще много задач, которые предстоит решить. Мы взяли высокую планку и намерены поддерживать этот статус в будущем», - подчеркнул Управляющий Отделением ПФР по Ставропольскому краю Владимир Попов.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями