Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

В добрый путь!


01.09.2010

В добрый путь!

Уважаемые учителя и родители! Дорогие ребята!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Самый длинный и сложный путь на земле, это - дорога к знаниям.

Их нам всегда не хватает. К ним мы стремимся в детстве, юности и зрелости, учимся мудрости в любом возрасте, потому что этот ценный багаж помогает нам быть успешными, уверенными и сильными.

Но именно в школе человек учится быть взрослым, получает первые документы, говорящие о его гражданской зрелости, активности и взрослении. И главнейшую роль в этом процессе вместе с родителями играет учитель, который является проводником лучших передовых идей общества и науки, передавая их молодому поколению.

Уважаемые педагоги! Искренне желаю вам оптимизма, неустанного роста престижности профессии, внимания со стороны государства, любви и почтения от учеников и их родителей, чуткости и поддержки в семье, терпения и любви.

Особенные слова сегодня звучат для первоклассников. Всего в нашем селе, по предварительным данным, около 280-ти юных кочубеевцев, переступивших сегодня порог школы впервые. Дорогие ребята! 1 сентября – это ваш день, открывающий новые горизонты и дали. Вы сделали большой шаг во взрослую жизнь, которая подарит вам что-то еще незнакомое, но обязательно – важное, светлое, увлекательное. И это будут не только новенькие портфель или рюкзак, добрая учительница, а она обязательно станет вашей второй мамой, но и новые друзья, неизвестные события и чувства.

Пусть радость сегодняшнего дня сопровождает вас все предстоящие годы, а запас знаний поможет видеть красоту мира, делать его ярче, интереснее, добрее!

От имени администрации муниципального образования село Кочубеевское, Совета депутатов села, от себя лично поздравляю вас с новым учебным годом! Счастья, успехов, хорошего настроения и бодрости!

Глава муниципального образования

село Кочубеевское Кочубеевского района

Ставропольского края Алексей Иванович ЕРМОЛОВ





Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями