Версия для людей
с ограниченными возможностями

Официальный сайт
муниципального образования
село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края

 

Новости

Акция «Две основы государства»


13.12.2013

В рамках проведения краевой акции «Две основы государства» в день Конституции 12 декабря 2013 года в отделе записи актов гражданского состояния управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края по Кочубеевскому району состоялось очередное заседание клуба «Молодая семья». В теплом уютном зале собрались супружеские пары, которые 20 лет назад в год принятия Конституции в 1993 году зарегистрировали свой брак: Мозуляка Андрей Иванович и Наталья Васильевна, Махаринские Игорь Михайлович и Светлана Юрьевна, Никитенко Виталий Владимировна и Инна Николаевна, Мееровы Мурат Рамазанович и Женетхан Яхьяевна.

На заседании присутствовали молодые пары, которые 14 декабря станут мужей и женой. Участников клуба приветствовали заместитель главы администрации Кочубеевского муниципального района Арапова Лариса Викторовна, начальник отдела ЗАГС Виприцкая Татьяна Юрьевна, председатель совета женщин муниципального образования село Кочубеевское Спицина Любовь Михайловна. На вечере супруги серьёзно и откровенно раскрывали секреты счастливой супружеской жизни.

Фарфор – благородный вид керамики, прочный и стойкий к механическим воздействиям, закаленный огнем, но в тоже время хрупкий и требующий бережного отношения. А фарфоровая свадьба напоминает супругам, что брак их надежен и проверен временем, но, как и прежде нуждается в заботе. Так как юбилеи в народе называют днем роз, работники ЗАГС вручили всем присутствующим парам розы и подарки.

Семья основа и фундамент государства, его первичная ячейка, чем крепче семья, тем крепче наше государство.

Пусть в ваших семьях царит всегда атмосфера взаимодействия, любви, трудолюбия и сердечного тепла.



Последние новости

27.09.2019 Кадастровая палата разъяснила, какие данные о недвижимости не будут общедоступны в онлайн - режиме
27.09.2019 Кадастровая палата рекомендовала внести контактные данные в ЕГРН для упрощения оформления «лишних метров»
23.09.2019 Соревнования по мини-футболу 5х5
23.09.2019 Проведение оперативно-профилактической операции «Контроль»
20.09.2019 «Продукты без заменителя молочного жира»
20.09.2019 20 сентября 2019 года в кругу родных и близких встретил свой 85-й юбилей почетный гражданин муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края Галюткин Иван Василье
17.09.2019 Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением в 2019 году.
13.09.2019 Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
08.09.2019 Выборы Губернатора Ставропольского края
 
Разработка и сопровождение:
NevinkaOnline.RU
© 2006–2024 Муниципальное образование село Кочубеевское
Кочубеевского района Ставропольского края


Версия для людей
с ограниченными возможностями